PBA50F-5-RN-OUTLET Power Super AC/DCコンバータ
【コーセル】
※当社在庫が無くなり次第、販売終了いたします。
R:リモートコントロール付
N:ケースカバー付
入力電圧 AC85 ~ 264V 1Φ or DC120 ~ 370V
出力 電力 50W
電圧・電流 5V 10A
外形寸法(W×H×D) 31×82×120mm (端子台含まず)