E2J-W10MA 1M 静電容量形アンプ分離近接センサ
【オムロン(制御機器)】
【オムロン】
●検出ヘッドサイズ:20mm×5.5mm×30mm
●長距離タイプ
●静電容量形
●非シールド
●フラット型
●検出距離 10mm