E2K-L26MC1 2M 液面レベルセンサ
【オムロン(制御機器)】
【オムロン】
適用パイプ径:φ12~26mm
●静電容量形
●非シールド
●角型
●直流3線式
●検出ヘッドサイズ:33mm×34mm×20mm