PYDN-6.2ST-200□ (6.2mmピッチ)短絡バー
【オムロン(制御機器)】
【オムロン】
 G2RV-ST/G3RV-ST用 共通のアクセサリ
最大通電電流:32A
<種類>
●PYDN-6.2ST-200□ :20極 12.4mm
※ □色選定:R(赤)、S(青)、Y(黄)