TB159201K 24時間式 協約型2Pサイズ 交流モータ式タイマー
【パナソニック (EW)】
【パナソニック(Panasonic)】
協約型2Pサイズ(99x50x77mm)
●TB159101K(AC100V用)
●TB159201K(AC200V用)
<仕様>
●周波数:50/60Hz(切替式)
●消費電力:約1.5W
●回路構成:別回路(無電圧出力)
●接点構成:1c
●手動ON・OFF:入-自動-切スイッチ付
●抵抗:15A
●白熱灯:7.5A
●誘導(COSφ==0.7):10A
●モータ(COSφ==0.7):AC100V 400W・AC200V 750W
●動作設定は15分間隔。(24時間式のみ)
●動作数:標準96動作(設定子埋込型)
  • 在庫価格照会
■ お支払い方法についてはこちら
  ご注文時の納期は、別途、お問い合わせ下さい。
  場合がございます。
メーカー 型式名 販売
単位
販売
価格
(税抜)
販売
価格
(税込)
在庫数 カゴに入れる
パナソニックAIS社 TB159201K キョウヤク 24HタイムSW 200V