2段形端子台 TTG20U35 [20A]  ネジM3.5
【KASUGA】
35mm幅のIECレールをはじめ、4種類のレールが使用できます。
●TTG20U35
・適合電線:0.75mm2[10A]
      1.25mm2[15A]
        2mm2[20A]
・M3.5ジャンプアップ