Z-15EQ21-B パネル取りつけクロス・ローラ押ボタン形
【オムロン(制御機器)】
【オムロン(制御機器)】
※当社在庫限りで販売終了いたします。
【特価】Z-15EQ21-B
パネル取りつけクロス・ローラ押ボタン形 φ12.7×4.8
・定格通電電流:15A
・接点構成:1c
・ねじ締め端子(M4)
・動作に必要な力OF::6.13~7.85N
・もどりの力RF最小:1.12N
・動作までの動きPT最大:0.8mm
・動作後の動きOT最小:3.58mm
・応差の動きMD最大:0.13mm
・動作位置OP:33.4±1.2mm