CLED-NTJ2-1004U-R LEDユニット(取付ピッチ270mmタイプ)
【篠原電機】
<仕様>
●品番:  CLED-NTJ2-1004U-R
●定格電圧:  AC100V~240V 50/60Hz
●入力電流:  55mA
●消費電力:  4.5W(±10%) at 100V
●耐電圧  AC1500V 1分間 (対地間)
●絶縁抵抗  DC500Vメガーにて100MΩ以上
●使用周囲温度  -20℃~+50℃ (氷結・結露無き事)
●全光束  600lm(±10%)
●参考照度  約150Lx (1m直下)
●照光角  約160°
●LED灯寿命  約40000時間
●ユニット質量  735g