ノーヒューズ遮断器 NF125-CV、NF125-CVFシリーズ
【三菱電機(制御)】
【三菱電機(制御)】
新技術を採用して遮断容量の向上や小形化を実現した
「World Super V シリーズ」!
●NF125-CVFは、NF125-CWより、外形小形化!
(W90×H130×D68⇒W75×H130×D68)
●IEC35mmレール取付用のツメを標準装備しました。
 対象機種:小型F Style品(32~125Aフレーム全機種)
※NF125-CVは、NF125-CW外形・性能ともに変更なし。
■ お支払い方法についてはこちら
  ご注文時の納期は、別途、お問い合わせ下さい。
  場合がございます。
メーカー 型式名 販売
単位
販売
価格
(税抜)
販売
価格
(税込)
在庫数 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-SV 3P 75A
マイ
1 0 在庫切れ
三菱電機 (制御機器) NF125-CV 3P 60A
マイ
1 7 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CV 3P 75A
1 4 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CV 3P 100A
1 9 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CV 3P 125A
1 1 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CVF 3P 75A
1 5 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CVF 3P 100A
1 1 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CVF 3P 125A
1 3 カゴに入れる
三菱電機 (制御機器) NF125-CV 2P 100A
1 0 在庫切れ
三菱電機 (制御機器) NF125-CVF 3P 60A