スタッド支持台 TS-Rシリーズ TS100CHM TS200CHM TS600CHM
【KASUGA】
スタッド支持台 TS100CHM、TS200CHM、TS600CHM
ブスバーや分岐用銅バーの支持台として最適です。
・周囲温度-20~+40℃(ただし、氷結または結露しないこと)
・相対湿度45~85%
・絶縁抵抗100MΩ以上(500Vメガー)
・商用周波耐電圧2500V 1分間